Unser Innendienst

Damit dem Außendienst der Rücken frei gehalten wird, braucht es einen engagierten Innendienst. Jeder Außendienstmitarbeiter hat seinen eigenen Ansprechpartner im Innendienst.

Innendienst

Anja Gerdemann

Leitung Innendienst

Tel.: +49 5423 9466-732
gerdemann@rolfnagel.de

Svenja Beaujean

Außendienst:

Udo John, Michael Overkott, Heinz Schräder

Tel.: +49 5423 9466-168
beaujean@rolfnagel.de

Carolin Bechtrup

Außendienst:

Hans-Dieter Baving

Tel.: +49 5423 9466-394
bechtrup@rolfnagel.de

Marlo Brinkmann

Außendienst:

Thomas Blumhagen, Markus Knittel, Carsten Galle

Tel.: +49 5423 9466-387
brinkmann@rolfnagel.de

Angela Deppe

Außendienst:

Juliane Büttner-Czarnotta

Tel.: +49 5423 9466-714
deppe@rolfnagel.de

Manuela Flottmann

Außendienst:

Michael Overkott

Tel.: +49 5423 9466-715
m.flottmann@rolfnagel.de

Dagmar Gromoll

Außendienst:

Marcel Schmidt

Tel.: +49 5423 9466-491
gromoll@rolfnagel.de

Waltraud Höppner

Außendienst:

Rolf Stemmer

Tel.: +49 5423 9466-212
hoeppner@rolfnagel.de

Sandra Hunger

Außendienst:

Axel Peters, Rainer Pernicka

Tel.: +49 5423 9466-383
hunger@rolfnagel.de

Manuela Klehn

Außendienst:

Hans-Dieter Baving

Tel.: +49 5423 9466-396
klehn@rolfnagel.de

Ernisa Medjedovic

Außendienst:

Werner Muckermann

Tel.: +49 5423 9466-711
medjedovic@rolfnagel.de

Katja Meyer

Außendienst:

Ute Schuy

Tel.: +49 5423 9466-181
meyer@rolfnagel.de

Petra Middendorf

Außendienst:

Gerd Ziehl

Tel.: +49 5423 9466-392
middendorf@rolfnagel.de

Ralf Negraszus

Außendienst:

Jürgen Müller

Tel.: +49 5423 9466-125
negraszus@rolfnagel.de

Nicole Obermowwe

Außendienst:

Wolfgang Schruff

Tel.: +49 5423 9466-151
obermowwe@rolfnagel.de

Nicole Placke

Außendienst:

Rudi Gemming

Tel.: +49 5423 9466-389
placke@rolfnagel.de

Brigitte Rauschenbach

Außendienst:

Jörg Ruthmann, Heinz Schräder

Tel.: +49 5423 9466-492
b.rauschenbach@rolfnagel.de

Steffi Reinelt

Außendienst:

Thomas Bayer, Karl Antoni

Tel.: +49 5423 9466-390
reinelt@rolfnagel.de

Jennifer Schöning

Außendienst:

Thomas Blumhagen

Tel.: +49 5423 9466-385
schoening@rolfnagel.de

Marianne Schwenzitzki

Außendienst:

Karl Antoni

Tel.: +49 5423 9466-730
schwenzitzki@rolfnagel.de

Ramona Schmidt

Außendienst:

Jürgen Müller

Tel.: +49 5423 9466-145
schmidt@rolfnagel.de

Elke Tietschert

Außendienst:

Klaus Brunner

Tel.: +49 5423 9466-386
tietschert@rolfnagel.de

Lena Welland

Außendienst:

Sascha Schwarz

Tel.: +49 5423 9466-381
welland@rolfnagel.de

Rolf Nagel GmbH

Bismarckstraße 6 | 33775 Versmold

Tel.: +49 5423 9466-0 | Fax: +49 5423 9466-66 | zentrale@rolfnagel.de